• 17 декабря 2019, вторник
  • Москва, ул. Крупской 12А

Альтернативная и дополнительная коммуникации. Языковая программа Макатон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свято-Софийский социальный дом
1563 дня назад
17 декабря 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
ул. Крупской 12А

Флешмоб #поговорисТошей набирает обороты, уже многие из вас узнали, как сказать на языковой программе Макатон “Тоша, привет!”

Чтобы повысить свой уровень, стать волонтером Домика и свободно общаться с ребятами приглашаем вас на обучающее занятие. Тема: “Альтернативная и дополнительная коммуникации. Языковая программа Макатон”.

Макатон — это уникальная языковая программа с использованием жестов, символов и звучащей речи, помогающая людям с коммуникативными трудностями общаться. 

В Домике живет 23 ребенка и подростка, только 7 из них могут говорить, зато у всех остальных ребят есть возможность общаться, высказывать свое мнение с помощью языковой программы Макатон. 

*при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше