Благотворительный концерт Сретенского Хора

Хор при Московском Сретенском монастыре существует уже более 600 лет. Со времен основания обители и до наших дней Сретенский Хор сохраняет и приумножает традиции духовной музыки, бережно хранит душу России — народные песни.

Концерты 0+

Регент Хора, Никон Жила — Заслуженный артист России, лауреат премии "Человек года". 

Репертуар Хора необычайно широк: духовная музыка, народные песни, классика, песни военных лет, лучший отечественный песенный репертуар 20 века. Постоянное участие в торжественных патриарших богослужениях, международных музыкальных конкурсах, выступление на открытии зимней Олимпиады в Сочи, концерты в 37 странах на 4 континентах в лучших залах мира, 10 музыкальных альбомах, все это — Сретенский Хор сегодня. 

Хор Сретенского монастыря — это удивительный мостик, где прошлое встречается с будущим, где явственно ощущается связь времен. Сретенский Хор — это настоящее.

Домик — Свято-Софийский социальный дом, уникальный проект службы помощи «Милосердие», первый и единственный в России негосударственный малокомплектный дом семейного типа для совместного проживания детей-сирот и совершеннолетних воспитанников с множественными нарушениями развития.

Все собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей Домика, которые находятся рядом с особыми ребятами-сиротами в режиме 24/7, поддерживают их и помогают с каждым днем становиться все более самостоятельными.

Обратите внимание: количество билетов ограничено заполняемостью зала.

Ждем вас на концерте!

 

Поделиться:

686 дней назад
3 июня 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, 7/8, пространство развития Фавор
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов