• 16 мая 2020, суббота
  • Онлайн

Благотворительный онлайн-марафон английского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Свято-Софийский социальный дом
1413 дней назад
с 19:00 16 мая до 20:30 30 мая 2020

Общайтесь легко, даже на английском! С 16 мая по 30 мая 2020 года Дарья Рубинштейн, преподаватель — лингвист с профессиональным стажем более 8 лет, репетитор английского языка и русского как иностранного, проводить онлайн-марафон по изучению английского языка в поддержку детей-сирот с тяжелыми нарушениями развития.

Онлайн-марафон из пяти уроков английского в Skyре, каждый урок длительностью 90 минут. 

1 Урок. "Perfect tenses". 
2 Урок.  "Continuous tenses". 
За 2 встречи разберём 12 "времён" (временных форм), поймём, как они соотносятся друг с другом, как работают и каким образом применяются в обычной жизни и повседневном общении. 
Освоим техники по доведению использования этих грамматических формул до автоматизма. Рассмотрим конкретные примеры ситуаций, диалоги и контексты, в которых это можно применять.  

3 Урок. "Грамматическая и лексическая база для свободного общения". 
Разберём в теории и тут же применим на практике такие грамматические конструкции. Лексика: даты, числа, эмоции, состояния, описание характера, внешности, хобби, рассказ о профессиональной деятельности и профессиональном опыте, планы на будущее, мечты. Ситуации инициирования или поддержания беседы. 

4 Урок. Дарья расскажет о секретах, как звучать "по-американски". Разберём конкретные звуки, буквосочетания, узнаем о техниках правильной работы с песнями, фильмами, книгами и статьями на оригинальном английском, языке. Вы получите все необходимые навыки постановки американского произношения, которые помогут вам чувствовать себя гораздо увереннее при общении с иностранцами, а также понимать песни и смотреть фильмы на языке оригинала. 

5 Урок. Повторим и закрепим пройденный материал на разных примерах, упражнениях и в различных смоделированных обстоятельствах общения. 
Узнаете о лайфхаках, как поддерживать в себе мотивацию и не уставать от процесса изучения языка, как избежать рутины и однообразия в повседневном изучении и языковой тренировке. 

Вы с легкостью усвоите то, на что уходят годы обучения! 

Даты занятий 16, 18, 23, 25 и 30 мая 2020 года, в 19:00 по мск. 

Внимание, количество участников ограничено до 10 человек в группе! 

После регистрации и оплаты, вы получите приглашение в закрытую группу Skype. 

Все собранные средства будут направлены на поддержку особых ребят Свято-Софийского социального дома. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше