Мелодии Афона. "Аксион Естин" русский византийский хор

Благотворительный концерт в поддержку Свято-Софийского социального дома

Концерты 0+

Хор «Аксион Естин» один из немногих в России исполняет песнопения в древней Византийской традиции и дает редкую возможность прикоснуться к исконной музыке и жизни Афона, наполниться настроением и духом древнего богослужения. 

Внимая мелодиям Афона, мы становимся сопричастными нашему духовному наследию. То самое благолепие, которым в своё время были поражены послы князя Владимира, о котором читаем в «Повести временных лет»: «И пришли мы в греческую землю, и ввели нас туда, где служат они Богу своему, и не ведали, где мы есть — на небе или на земле».

Посетив концерт "Аксион Естин" вы не только получите уникальную возможность услышать те византийские песнопения, которые недоступны большинству ценителей духовной музыки в России, но и поучаствуете в благотворительном концерте — все собранные средства от которого пойдут на помощь воспитанникам Свято-Софийского социального дома, дома, где в любви и заботе живут дети и взрослые с особенностями развития, не имеющие собственной семьи.

Поделиться:

644 дня назад
15 июля 2022 19:30–21:30

Москва
ул. Маросейка, 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов