Благотворительный концерт “Подмосковные вечера” московского камерного мужского хора Logos

Хор Logos лауреат всероссийских и международных конкурсов, участник различных музыкальных проектов, частый гость известных музыкальных фестивалей. Сегодня Logos продолжает участвовать в архиерейских богослужениях, параллельно активно занимаясь концертной деятельностью.

Концерты 6+

Широкую популярность хор Logos получил в 2016 году, когда участвовал в проекте «Голос» в команде Димы Билана. Также в качестве эксперимента хор стал участником мультимедийного проекта EPPOS, концепцией которого является совмещение аутентичных христианских песнопений на разных языках мира с современной электронной и живой музыкой. 

Художественный руководитель и дирижер хора, доцент Российской академии музыки им.Гнесиных на кафедре хорового дирижирования, главный регент храма святителя Николая на Трех Горах -  Алексей Покровский награжден юбилейной медалью Русской Православной Церкви в память преставления равноапостольного великого князя Владимира.

Участники хора – это высокопрофессиональные музыканты, каждый со своим индивидуальным музыкальным мышлением, которые исполняют песни разных эпох, соотнося их с мироощущением современного человека. 

Вас ждет незабываемый музыкальный вечер, в программе концерта “Подмосковные вечера” любимые всеми песни в живом звучании. Сбор гостей с 18.00 в пространсте "Фавор". Для вас будет работать благотворительная ярмарка, на которой будут представлены теплые сувениры и подарки ручной работы, керамика от особых ребят Домика, добрые свитшоты с мотивирующими надписями.

Все собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей Свято-Софийского социального дома, которые находятся рядом с особыми ребятами-сиротами в режиме 24/7, поддерживают их и помогают с каждым днем становиться все более самостоятельными.

Обратите внимание: количество билетов ограничено заполняемостью зала.

До встречи на концерте!

Поделиться:

633 дня назад
2 августа 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов