"Песни о любви". Ангелина Сергеева и Бэнд

Благотворительный концерт в поддержку особых ребят Свято-Софийского социального дома

Концерты 6+

Ангелина Сергеева — невероятно талантливая певица, автор песен, композитор; участник многих известных телепроектов, таких как “Народный артист”, “Голос” (команда А.Градского), “Главная сцена”; постоянный резидент программы “Романтика романса” на канале “Культура”. Она — очень лиричная, светлая и в то же время поражает силой и мощью голоса, что позволяет ей блестяще исполнять самые разные песни.

Ангелина создала свой личный проект — чувственный поп с альтернативным подходом к музыке, где каждая песня — маленькое кино со своей историей. Она сотрудничает с известными музыкантами, а также сама пишет музыку в стиле, электро-поп, поп-фолк, ретро-поп. 

Вместе с Ангелиной в концерте примут участие замечательные музыканты: гитарист Алексей Цыплаков — лауреат международных и всероссийских конкурсов, виртуозно владеющий акустической и электрогитарой и обладающий колоссальным опытом студийной и концертной работы с многими звездами шоу-бизнеса, и пианист Дмитрий Сазонов — преподаватель кафедры музыкального образования Московского Государственного Института Культуры, участник множества известных музыкально-театральных проектов, активно ведущий также сольную фортепианную концертную деятельность. 

Все собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей, которые находятся рядом с особыми ребятами-сиротами в режиме 24/7, поддерживают их и помогают с каждым днем становиться все более самостоятельными.

Обратите внимание: количество билетов ограничено заполняемостью зала!

Сбор гостей в 18:00

Поделиться:

527 дней назад
9 ноября 2022 19:00–21:00

Москва
Маросейка, 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов