Инклюзивный мастер-класс “Кожаный браслет”

Творческая мастерская “Па-па-па” приглашает на инклюзивный мастер-класс. Хотите интересно, полезно провести время и поближе познакомиться с жителями Свято-Софийского социального дома?

Хобби и творчество 16+

Воспитанники Свято-Софийского социального дома, ребята-сироты с тяжелыми множественными нарушениями развития, вместе с гостями своими руками изготовят изящные кожаные браслеты, которые отправятся на благотворительные ярмарки, подарят радость своим обладателям и принесут пользу!

Во время мастер-класса вы сможете не только узнать много интересного о том, как работать с кожей, но и получить опыт общения с особыми ребятами, возможность открыть для себя их удивительный мир и стать его частью.

Ведущая мастер-класса — руководитель мастерской Мария Кругленко, за плечами которой большой опыт изготовления аксессуаров из натуральной кожи. Любимое дело всегда приносило ей радость, поэтому она с удовольствием делится своими знаниями с другими людьми.

Мы ждем настоящих помощников, готовых быть внимательными, чуткими и терпеливыми к потребностям особых ребят. Внимание! Необходима предварительная регистрация, так как одновременно в группе смогут работать не более 10 человек.

Все необходимые материалы для изготовления кожаного браслета будут предоставлены.

Поделиться:

397 дней назад
26 февраля 2023 17:00–18:00

Москва
ул. Крупской, 12А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов