“Вечернее настроение”. Благотворительный концерт Романа Зорькина и Татьяны Зорькиной

Свято-Софийский социальный дом приглашает на живой благотворительный концерт талантливых музыкантов. Роман и Татьяна — яркие и востребованные музыканты, а их дуэт — это удивительный, невероятно гармоничный союз гитары и аккордеона, который отличает высокое профессиональное мастерство исполнителей и широкий репертуар.

Концерты 12+

Роман — гитарист, аранжировщик, композитор, солист Московской областной филармонии. Он виртуозно исполняет классику, современную музыку и русские романсы,владеет специфическими приемами аргентинского танго и джазовой импровизацией. В его творческой биографии — успешные выступления и высшие награды всероссийских и международных конкурсов, сотрудничество со множеством музыкантов и коллективов. Кроме сольного исполнительства, Роман активно участвует в различных музыкальных и театральных проектах.

Татьяна — выпускница Российской академии музыки им.Гнесиных, лауреат российских и международных конкурсов. География ее выступлений обширна: Татьяна известна как в России, так и за рубежом. В ее творческой копилке — сотрудничество с ансамблем “Студия новой музыки”, Симфоническим оркестром МВД России, участие в спектаклях Московского академического театра им. В.Маяковского, театра “Эрмитаж”, в телевизионном проекте “Главная сцена”, а также  выступление в ансамбле с легендарным аккордеонистом Валерием Ковтуном на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

В программе вечера вас ждут зажигательные бразильские и итальянские, лиричные французские мелодии, русский фольклор и авторские аранжировки, а еще — уютная атмосфера и теплое общение. 

Перед концертом будет работать благотворительная ярмарка, на которой будут представлены керамика, сувениры, аксессуары и украшения, в том числе сделанные руками особых воспитанников Свято-Софийского социального дома.

Сбор гостей в 18.00 часов, начало концерта в 19.00 часов.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми нарушениями развития.

Приходите, наслаждайтесь прекрасной музыкой и помогайте тем, кто в этом нуждается!

Поделиться:

373 дня назад
18 апреля 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов