Инклюзивный спектакль "Звери в ковчеге"

“Звери в ковчеге” — удивительный спектакль, в котором примут участие особые воспитанники и талантливые сотрудники Свято-Софийского социального дома.

Театры 6+

История о плавании на Ноевом ковчеге известна, наверное, каждому. Но представление от жителей Домика — это нечто особенное! Каждый из юных актеров не просто исполняет роль своего персонажа. На короткое время Тоша по-настоящему перевоплощается в грозного льва, Наташа — в изящную козочку, Вова — в грузного слона, Антон — в смешную гориллу. А как все эти звери уживаются в замкнутом пространстве и на что они способны, гости узнают, посмотрев спектакль!

“На репетициях ребята любят проигрывать свои сцены, иногда мы повторяем их по несколько раз подряд. Они старательно выполняют поставленные перед ними задачи, — рассказывает руководитель театральной студии Мария. — Каждый режиссер добивается подлинности игры актеров, и у наших ребят все получается именно так! Они по-настоящему играют в игры, осторожно заходят в ковчег, как в корабль, и искренне радуются, когда в финале большая радуга раскрывается на всю сцену, и мы все вместе поем финальную песню про море”.

Кроме увлекательного сюжета и яркой актерской игры, зрителей ждут мультипликация, созданная воспитанниками вместе с сопровождающими, оригинальное музыкальное сопровождение, и чудесные декорации, изготовленные Леоном и его близким взрослым Михаилом!

Кроме того, в программе праздника запланирована большая благотворительная ярмарка, где будут представлены изделия творческой мастерской Домика "Па-па-па”. За полгода работы ребята успели сделать своими руками много нового, поэтому даже те, кто уже знаком с их изделиями, увидят много интересного! По традиции, гостей будет ждать отдельная линейка изделий в тематике спектакля — футболки, сумки-шопперы, украшения и аксессуары.

Все собранные средства будут направлены на оплату труда воспитателей Свято-Софийского социального дома, которые находятся рядом с особыми ребятами-сиротами в режиме 24/7, поддерживают их и помогают с каждым днем становиться все более самостоятельными.

Сбор гостей в 17.00, начало спектакля в 17.30.

До встречи в Домике!

Поделиться:

333 дня назад
28 мая 2023 17:00–19:00

Москва
ул. Крупской, 12а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов