Благотворительный концерт музыкального ансамбля “Верба”

Музыкальная группа «Верба» была создана 28 октября 2018 года. Она состоит из пяти девушек: Марии Соколовой, Александры Черноусовой, Анастасии Бочаровой, Ираиды Зубрий и Ольги Полторак (руководитель коллектива). Ансамбль исполняет духовные стихи, народные и авторские песни в собственной обработке.

Концерты 12+

Свято-Софийский социальный дом приглашает послушать русские народные песни разных жанров в исполнении музыкального ансамбля “Верба”.

“Я всегда искала для своего ансамбля какие-то вещи… не запетые, — рассказывает Ольга в одном из своих интервью. — Чтобы они отражали индивидуальность – мою и девочек. Меня тянуло на духовную тему, но не хотелось исполнять на сцене богослужебную музыку, а вот народные песни, духовные стихи нам подходили. Я решила исполнять только те композиции, которые сама аранжировала – не перепевать ноты, а создавать песни самой, чтобы это стало нашим индивидуальным стилем”.

“Верба” — это настоящее созвучие женских голосов, которые между собой переплетаются, вибрируют, струятся и сливаются воедино, позволяя слушателям насладиться чудесными песнями про самое важное, глубокое, вечное.

Во время концерта в авторской пятиголосной гармонизации прозвучат покаянные духовные стихи и радостные, пасхальные песни, лирические протяжные и свадебные хороводные.

Перед концертом будет работать благотворительная ярмарка, на которой будут представлены керамика, сувениры, аксессуары и украшения, в том числе сделанные руками особых воспитанников Свято-Софийского социального дома.

Сбор гостей в 18.00 часов, начало концерта в 19.00 часов.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми нарушениями развития.

Приходите сами, приглашайте друзей и знакомых!

Поделиться:

228 дней назад
14 сентября 2023 19:00–21:00

Москва
ул. Маросейка, 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов