Благотворительный концерт Дарьи Виардо в поддержку Свято-Софийского социального дома

Дарья Виардо — молодая талантливая исполнительница, которая поет о Боге, о пути к Богу, о постоянном присутствии Его в нашей жизни.

Концерты 12+

Российский музыкальный критик Алексей Мажаев в 2021 году писал в информационном о сольном альбоме Дарьи «Глас»: «Симбиоз инди-музыки и христианского фолка можно назвать новаторским или, по крайней мере, небанальным».

Во время концерта для слушателей на языке современной  музыки прозвучат невероятные песни о вечном, о пути к свету и красоте сквозь непонимание и темноту.

Кроме того, на концерте состоится презентация социального видеоролика в поддержку воспитанников Свято-Софийского социального дома с Дарьей Виардо и особыми ребятами в ролях.

Дарье понравилась предложенная идея и она откликнулась на просьбу принять участие в съемках. Дарья согласна с идеей ролика о том, что всё и все, созданные Богом, прекрасны; что там, где кажется, что все безнадежно и грустно, есть радость, эта радость от Бога и, именно благодаря ему, она возможна. Тогда, когда мы перестаём надеяться на себя и начинаем надеяться на Него, открывается неожиданное.

Перед концертом будет работать благотворительная ярмарка, на которой будут представлены керамика, сувениры, аксессуары и украшения, в том числе сделанные руками особых воспитанников Свято-Софийского социального дома.

Сбор гостей в 18.00 часов, начало концерта в 19.00 часов.

Все средства, собранные на мероприятии, будут переданы в поддержку детей-сирот с тяжелыми нарушениями развития.

Приходите сами, приглашайте друзей и знакомых!

Поделиться:

197 дней назад
13 октября 2023 19:00–21:00

Москва
Маросейка, 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов