Благотворительный квиз в поддержку Свято-Софийского социального дом

В рамках Международного дня благотворительности “Щедрый вторник” состоится интеллектуальная игра от команды от команды “Квизиум”. Квизиум — командно-развлекательная игра, как увлекательный формат досуга. Цель игры — в составе своей команды набрать как можно больше очков, отвечая на интересные вопросы. Специальных знаний для участия не требуется, все решается логикой и сообразительностью.

Интеллектуальные игры 16+

Гостей ждет самая популярная игра — восемь туров с вопросами обо всем на свете, которая идеально подходит как для новичков, так и для команд, набирающих опыт. 

В квизе могут принять участие 7 команд по 8 человек. Вы можете собрать свою команду из друзей, родственников, коллег или присоединиться к одной из команд на месте.

Начало игры в 19:30

Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на оплату реабилитации для четырнадцатилетней Наташи. После сложной операции на стопе она длительное время была вынуждена находиться в гипсе, а потом заново учиться ходить, правильно и без боли. Для этого Наташа регулярно занимается со специалистами реабилитационного центра “Апрель” и уже делает огромные успехи. Реабилитацию нельзя прерывать, чтобы не потерять с таким трудом приобретенные навыки.

Присоединяйтесь, скучно не будет! 

Поделиться:

161 день назад
20 ноября 2023 19:00–21:00

Москва
Маросейка 7/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов